Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Хината
2. Фамилия:
Хьюго
3. Возраст:
15
4. Биография:
Вкратце, из истории происхождения новых ветвей клана Хьюга..А точнее происхождения от Бькугана Шарингана, или от Хьюг..Учихи..:
Клан Хьюга один из старейших кланов Конохи. Он существовал с момента основания самой деревни. Много лет назад одна девушка клана Хьюга влюбилась в парня из другой деревни. Но этот парень на самом деле не был человеком. Это был Соджобо - король Тенгу. У него был длинный нос и белые волосы с парой черных крыльев на спине. Как король всех тенгу, Соджобо обладал волшебной силой. Он носил веер из листьев, один взмах этого веера создавал шторм. Тем не менее, девушка из клана Хьюга влюбилась в Соджобо, вскоре принявшего человеческую форму. Позже она вышла за него, несмотря на запрет остальных членов клана Хьюга, а также не зная секрета Соджобо. Через год или два она забеременнела и родила первого сына. Соджобо назвал его Учиха, Учиха Мадара, в честь Учиха, что значит веер. Веер позже стал символом нового клана...
Именно в этом легендарном клане, клане Хьюг родилась Хината Хьюга..Как доводится мне знать, этот клан делится на две ветви..Побочную и главную..Хината принадлежит ко второй ветви, хотя можно сказать что и не ощущает этого..Самая главная особенность этого клана от других, это наследственный Кекке Кенкай..А у Хьюг это выявляется в глазах, которые они называют Бьякуганом..У этих глаз много возможностей, главная это возможность видеть циркуляцию чакры, бои в основном построены только на владении и использовании чакрой..
Ну так вот, как я уже написал Хината принадлежит к главной ветви клана, она дочь главы - Хиаши, считается фактической наследницей клана..Но таковой её никто не считает..Отец незахотел такую наследницу, по нескольким причинам..самой главной является характер Хинаты..Однако своим поведением и постоянными намеками на слабость, отец постепенно снижал самооценку Хинаты..от чего её самоуверенность в себе и своих способностях и возможностях снижалась..Ей все время казалось что она ни на что не способна..Но ничего не помешало поступить Хинате в академию, как и все пройдя тест на Генина..закончила академию..После чего на экзамен на Чунина, она попала в команду к Кибе и Шино, данная команда стояла под руководством Юухи Куренай..Пройдя первый этап экзамена на Чунина успешно, Хината провалила второй этап..Проиграв бой сообственному двоюродному брату, тот настолько был поглощен в свой гнев, что буквально был готов убить её..Но не убил..на 3 этап Хината не попала, однако следила сидя на трибунах за боем Наруто и Неджи..Но неожиданное нападение Ото и предательство Суны прорвали эти экзамены..Далее пошло прохождение миссий, во время одной из них..Хината сама, собственными трудами изобрела сообственную технику для защиты, внешне выглядит как лучи чакры выпускаемые из рук..Так вот, Хинату похители какие то повелители пчел(сори забыл как этот клан называется xD), на её поиски отправились Наруто, Шино и Киба..Однако несколько раз попали на самые простые ловушки..Но все таки они нашли и этих "повелителей" и саму Хинату, верней она сама спаслась..И спасла этих троих, использовав свою новую технику защиты..Сообственно больше рассказать ничего интересного не могу, дальше шли обычные будни и конешно же обычные миссии..Ну и Хината участвовала в "спасении" Саске, однако эта миссия так до сих пор и не закончилась..и продолжается до сих пор..
5. Техники:
Бьякуган – техника клана Хьюга, позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов, также видит иллюзии и чакру соперника.

Сюгохакке Рокудзю Ёншу - защитная техника, очень быстрые движения рук с выбросом чакры, что позволяет быстро двигаться и поразить около ста целей за раз. Также можно контролировать размер нитей чакры, в результате чего, при увеличении размера, образуется непробиваемый щит, однако его нельзя долго удерживать.

Хакуро Тенбо – концентрация чакры в ладонях. Потом сопернику наносятся несколько ударов, и заканчивается ударом обеими ладонями в область сердца.

Гекко но Хаси - Создание лезвия из чакры. Бросается на большое расстояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу.

Shugo Hakke Rokujuuyonshou (64 удара небес) - закрывает шестьдесят четыре танкетсу на теле противника, после чего у противника увеличиваются нарушается циркуляция чакры (не может использовать). Противник испытывает сильную боль.

Juuken Ryuu (стиль мягкой руки; особый стиль тайдзюцу) - удар рукой, сопровождаеться выбросом чакры. Закрывает танкетсу, мешает правильной циркуляции чакры в теле противника. Может повреждать внутренние органы.

6. Характер:
Девушка милая, добрая, искренняя и скромная. Но к тому же она нерешительная и неуверенная в себе. Хината старается доказать людям, что она сильная, поэтому часто тренируется и изматывает себя.
7. Внешность:
Серые глаза, синие длинные волосы. Бриджи, футболка-сетка, сверху кофта.

8. Ранг:
Чуунин
9. Снаряжение:
несколько кунаев и сюрикенов
10. Ваша особенность:
Бьякуган
11. Связь с вами(кроме ЛС, мыло в редком случае):
Аська - 362-900-842
12. Откуда узнали о ролевой?
От подруги
13. Как часто будете появляться?
Каждый день
14. Пример поста:
Девушка сидела на берегу совсем крошечного озера, задумавшись о том, что происходит в её жизни, о переворотах и обо всякой всячине, которая не давала Хинате покоя и волновала её разум. - Как жаль, что моя семья не признаёт меня... но что же я делаю неправильно?.. - задумалась она, и, не найдя ответа на этот странный вопрос очень расстроилась. - Ну почему всё так?.. - сказала куноичи и посмотрела на прозрачную гладь озера. - Почему?.. - мысленно повторила Хината.
15. Статус:
~*МеГа КаФфФаЙ*~
16. Вопросы к администрации:
Вопросиков нету...

Отредактировано ХинатиК (2008-04-13 19:39:30)

0

2

ХинатиК написал(а):

Хинату похители какие то повелители плеч

ПЛЕЧ?!xDDDDD
пчёл...и клан не Хьюг,а ХьюгО...
не считая грамотических ошибок....всё в порядке...ПРИНЯТА!!!^^
Можешь начать отписываться с Поместья клана Хьюго...

0

3

Сикамару Нара написал(а):

ПЛЕЧ?!xDDDDD

да)))хих))бывает)))

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкета Хинаты