Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкета:HIDAN


Анкета:HIDAN

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:Хидан
2. Фамилия:
3. Возраст:ну примерно лет 20.(много, я бессмертен)
4. Биография:   
Родился в маленькой непримечательной деревне (хз какой=) Селение было очень миролюбивым и спокойным. Жил в деревне одинсвященник который проповедовал безумную веру. Однажды его изгнали из деревни и он построил себе жилище где и провел свои дни. В это время как раз шли жестокие войны между шиноби разных стран. Более крупные селения захватывали более мелкие. Одной из таких мелких деревень оказалась деревня Хидана. Когда Хидану было 10 лет его родных отправили на тот свет. Единственный способ выжить и отомстить был принять веры когда-то изгнанного монаха. Священник был очень рад новому приверженцу, что пообещал что вера поможет ему выжить и отомстить за свою деревню. ем не менее, плата за благодеяние веры Ясин ("проклятое сердце") очень велика. В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме как выжить и отомстить, поэтому он без раздумья согласился на такой шаг, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек несущий идеалы религии Ясин в сегодняшний мир. И пусть те безумцы, вставшие на его пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Ясин. После вступления в ряды Организации Акацки был поставлен в паре с Какудзу. Получил задание добыть Ниби (двуххвостый)Успешно справился  заданием. Но на него с Какудзу был направлен отряд шиноби скрытого листа. Убил Асуму. Шикамару желая отомстить за смерть учителя выступил против Хидана. Хидан был заживо, но в расчлененном состоянии погребен глубоко под землю.
5. Техники:Хидан обучен виртуозному вледению косой. Коса состоит из трех лезвий, что позволяет увеличить радиус атак, прибавить к этому канат прикрепленный к рукояти косы, получаем в двойне увеличенную площадь атаки. Самая главная особенность Хидана полученная от бога Ясин – это то что физическими атаками его практически невозможно убить. Единственная возможность: разорвать его на мелкие кусочки. 
Техники : 1)Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
2Taiyou - протыкает себя колом прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
3)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) и жертва превращается в пепел.
4)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты
6. Характер:Хидан-последователь Ясина,тёмного бога.Он чтит свою веру и относится ко всем её нюансам с серьёзом, даже несмотря на то,что в особом восторге от получасовых ритуалов не бывает. Фанатик близко к сердцу воспринимает не лестные отзывы со стороны кого-либо насчёт своей религии,если же этот "кто-либо"является членом Акацки, то Хидан начинает говорить о несправедливости того,что они на него накидываются только потому,что он верующий, а они- не понимающие ничего в молитвах существа.Если же этот кто-то неприятный Хидану или же просто незнакомый шиноби,вполне может дойти и до безумных речёвок, с клятвами о том,что Ясин обязательно покарает этого неверующего...Ну или же фанатик взбесится и сам будет вершить божественный суд.
У Хидана отнюдь не покладистый характер.Вспыльчивый,часто огрызается, Лидер в этот список тоже попадает.Речь фанатика иногда смахивает на "хулиганистую",со всеми этими словечками и ругательствами,но если приглядеться,то Хидан от понятия "хулиган"далёк.Фанатик так же не любит выпендрёжа со стороны других,его это откровенно бесит.Ещё можно заметить одну черту личности фанатика:когда его напарник обвиняет в какой-то оплошности,вроде "ты нас всегда задерживаешь",Хидан начинает доказывать,что он тут не при чём,это всё он,да и вообще,хватит валить всё на верующего.Хотя Хидан и сам понимает,что это он тормозит процесс,что частенько и сам виноват,но чтоб он этого признал- НИКОГДА.Зато признаёт и утверждает, что его атаки самые медленные из всех Акацки и то,что он "вечно не может во что-то попасть".Это доказывает,что всё же Хидан склонен немного к самокритике. Склонен к садизму.
7. Внешность:http://i016.radikal.ru/0804/5c/266c57a54adet.jpg
8. Ранг:преступник ранга S.
9. Снаряжение:Коса на веревке, кол
10. Ваша особенность:принимать "обличий смерти"
11. Связь с вами(кроме ЛС, мыло в редком случае):W_WOLF_1221.69@mail.ru
12. Откуда узнали о ролевой? посоветовали зайти!
13. Как часто будете появляться?Каждый день!
14. Пример поста:
-Какудзу сделай что-нить! Я не один должен драться!
*Завопил Хидан которого в очередной раз поймал тенями Шикамару*
-Ксо, как меня этот пацан достал
*Наконец срок действия техники Шикамару кончился*
-Наконецто!
*Koujou - перехватил косу за веревку, закрутил, лезвием задело Шикамару. Подтянул косу, слизнул кровь*
М.м.м...всегда любил этот вкус
15. Статус:>>>AKUMA<<<
16. Вопросы к администрации:

Отредактировано HIDAN (2008-04-14 21:01:24)

0

2

Хм...всё бы хорошо,но где ПОСТ?!это самый важный пукт,без него не принимаем...

0

3

Теперь ПРИНЯТ!!!

0

4

Сикамару Нара написал(а):

Хм...всё бы хорошо,но где ПОСТ?!это самый важный пукт,без него не принимаем...

эээ вродебы есть!

0

5

HIDAN написал(а):

эээ вродебы есть!

просто когда я начал проверять,его не было...^^

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкета:HIDAN