Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » анкета Джирайа


анкета Джирайа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Джирайа
2. Возраст: 52 года
3. Биография: Дзирайя был учитель Джанин Четвёртого Хокагэ и других двух Генинов на сегодняшний день нам не известных. После того как он ушел из Коноха, Дзирайя становится писателем книг для взрослых. Самая известная из них — это «Приди, Приди Рай», которую с удовольствием читает Какаши Хатакэ. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Орочимару и за организацией известной как Акацуки. Кандзи на головной повязке у Дзирайя означает «масло» , возможно, касается использования жабьего жира в медицинских целях или комбинированной атаки с Гамабунта огонь-масло. Из трёх он самый лучший в использовании меток, превосходя в этом даже Орочимару. Дзирайя родился и вырос в Селении Листвы. Так же у него была возможность стать Хокагэ после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунадэ. Во время поисков Цунадэ предлагает Наруто присоединиться к нему и учит его техники Расенган, которую придумал Четвёртый Хокагэ и обучил её употребление Дзирайя. Между первой и второй серией продолжает тренировать Наруто.
Чековая книжка у Дзирайя раскрывает нам его счёт в банке, который довольно таки крупный (Наруто восклицает, видя немало нулей в цифре), возможно благодаря продаже очень популярной книги «Рай Объятий». Тем не менее не испытывает угрызений совести беря кошелёк у Наруто и тратя все его деньги на сакэ и женщин.
4. Техники: Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцу
Хари Джизо (игловой сторож)-Джирая вызывает его сильный и длинный волос завернуться вокруг его тела, наподобие иглам ежа.
Rasengan: Развит Четвертым хокаге, эта техника вращает чакру в виде сферы концетрируясь на ладоне. Чакра вращается в разных направлениях и когда эта техника выполнена должным образоми и энергия сконцентрирована на цели, причиняет огромный урон в точке воздействия.
Техника вызова (Kuchiyose no Jutsu) (жабы)
Katon: Gamayu Endan: Гамабунта выплевывает большое количество масла, которую Джирайа поджигает, выдыхая огонь в масло.
Doton: Yomi Numa:  (выпуск земли:болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы)-Покрывает местность пищеводом жабы.
Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.
5. Характер:Дзирайя называет себя супер-развратником,ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Дзирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею, это можно ясно увидеть в разговоре между ним, когда он ещё ребёнок, и Третьим Хокагэ. Несмотря на это ему не нравиться когда его называют «Развратный Отшельник» (Эро-сэннин). Дзирайя был обнаружен Цунаде, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Которая в бешенстве, ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждая несколько внутренних органов. Это, из его слов, один из двух случаев, когда его жизнь держалась на волоске (второй, по его мнению, когда Наруто вошел в стадию чакры с четырьмя хвостами демона Кюуби во время тренировки).
6. Внешность: Белые волосы, интересная бандана на которой написано "Масло", под красной желеткой и еще накидкой находится кальчуга для защиты, штаны и класные деревянные тапочки. Единственный из всех Саннинов, кто никак не изменяет свою внешность и выглядит точно на свой возраст (а то кто искусственную молодость поддерживает, а кто и вообще из тела в тело прыгает).
http://i018.radikal.ru/0804/e8/962328e3ac86.jpg
7. Ранг: Саннин
8. Снаряжение: Свиток-договор с жабами, много листов бумаги и кисть, (5) кунаев, печать подавления чакры.
9. Ваша особенность: люблю сакэ
10. Связь с вами(кроме ЛС, мыло в редком случае): icq: 462008153
11. Откуда узнали о ролевой? пригласил "PAIN ^_^"
12. Как часто будете появляться?примерно через день
13. Пример поста:в очередной раз "собирая сведения", сидя возле женской бани, услышал как за спиной кто-то грозно закричал, нехотелось чтобы меня заметили, поэтому, недолго думая призвал жабу, которая обхватив незнакомца своим языком, обезвредила его не слабым ударом о землю.
14. Статус: без комплексов ^_^
15. Вопросы к администрации: пока нет

Отредактировано Jiraiya (2008-04-21 21:21:19)

0

2

Jiraiya написал(а):

4. Техники: Разенган, Воспроизведение шипов, Техника вызова (жабы)

Эмм...а где техники в полном объеме?!у него явно их больше трёх и где описание техник?!оО"

0

3

-Хм...анкета не очень большая,да и техник не хватает...причем ОСНОВНЫХ!!!

0

4

ПРИНЯТ!!!!Добро пожаловать в игру,страрый развратник...xDDDDDDD

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » анкета Джирайа