Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкета Катары


Анкета Катары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Катара
2. Фамилия:Хираши
3. Возраст:17 лет
4. Биография:Катара росла в любящей ее семье, у нее были мама и папа, которых она очень любила. Но вскоре семейная идилия закончилась. Мать умерла на задание, спасая свою родную деревню-Суну.Отец начал пить, продал все что было и вскоре  умер от инфаркта. Девочка сильно грустила и не хотела верить во все что происходит, она плакала по ночам и не спала целые сутки .Вскоре Катару подобрал казекаге( папа Гаары) к себе и обучал некоторое время, со временем у девочки стала развиваться ненависть к родной деревни и та всячески старалась навредить ей,сначала просто хулиганить,а потом отбирать жизни других людей. Сдав экзамен на чуунина, девушка ушла из деревни ни с кем не попрощавшись.Она бродила по многим странам, ища убежище. Один раз она узнала про организацию акацук. Ее очень заинтересовала подобная история, особенно Сасори, Катара знала кто это и всегда мечталас ним познакомиться. Девушка поставила себе цель в жизни, найти акацк и в основном Сасори. Куноичи была даже влюбленна в него, но тщательно скрывала свою любовь . Катара пытаетя показать себя с жестокой стороны, хотя на самом деле в глубине души она очень ранимая.

5. Техники:Огненый шар - пользователь выдыхает огромный огненный шар.
Огненный залп - несколько залпов огнем
Огненные стрелы - обрушивает на противника поток огненных стрел.
Огненный взрыв - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.
Техника испуга - это гендзютсу способно повергнуть противника в страх.
Техника паралича - используя специальные лески опутывает ими противника, лески смазаны парализующим ядом.
Лечение - концентрируя лечащую чакру в руках, шиноби лечит цель. Для лучшего результата медик должен прикасаться к обьекту.
Излечение - концентрация лечащей чакры в конкретной части собственного тела для быстрейшего восстановления клеток организма
Огненные когти - Катара посылает чакру через ногти и делает длинные намного острее и мощнее когти, которые горят огнем
Техника убийственного хлыста-Катара посылает чакру через свой хлыст и его удары становяться в 100 раз сильнее + там где Катара ударила появляется огонь
Пламя тигра-У куноичи вырастают клыки и когти, девушка становится очень гибкой и эластичной.
Техника смертельного поцелуя - Катара кусает губу из которой льется ядовитая кровь и целует пртивника
Техника огненной смерти - Катара превращаетя в огонь
Вызов-Катара вызывает огромного скорпиона, который может жалить ядовитым жалом и плеваться огнем.

6. Характер:У Катары очень неровный характер.В детстве она была очень милой и славной девочкой, которую любили все,но со смерти родителей ее словно бы заменили на машину для убийств.Она стала жестока и хладнокровна.Ненавидит всех окружающих ее людей.Людские жизни не считает за ценности и никого не уважала,Кроме него...ее идиала Сасори-сана, только этого человека она может послушать, она может пойти и против Пейна, но жизнь отдаст за Сасори
7. Внешность:Катара очень красивая девушка с красными глазами и длинными до пояса красно-огненными волосами.Девушка невысокого роста,стройная с равильными чертами лица.Носит куноичи красный топ и черную прозрачную блузку с разрезами по бокам.Черную мини юбку с разрезами спереди и сзади и красные туфли.Ногти на ногах покрашены в черный цвет,а на руках в красный.Сзади у куноичи находится красный хлыст с черной рукоядкой, который Катара использует в бою.

8. Ранг:чуунин
9. Снаряжение:хлыст в виде черной кожанной косы и красной рукоядки (используется для атаки )
10. Ваша особенность:
11. Связь с вами(кроме ЛС, мыло в редком случае):35525216
12. Откуда узнали о ролевой?с другой
13. Как часто будете появляться?каждый день
14. Пример поста:Чистое небо и лучи яркого солнца освещали небольшую Суну.Люди о чем-то говорила и что-то обсуждали,кто-то торговался,кто-то ссорился,детишки бегали вокруг,играя в черных шиноби.Только одна девушка не издавала ни звука и шла не оглядываясь по сторонам,не взирая ни на что.
Сегодня хороший день,хм,даже для меня.Хотя все блекнет на фоне экзамена. *Катара подняла голову на верх и засунула руки в карманы юбки*
.Как же мне сдать этот чертов экзамен?Хех,эти идиоты чуунины наверное готовятся сейчас к нему....хотя не такие уж они идиоты,они хотя бы сдатут его в отличие от меня если я что нибудь быстро не придумаю.*Пока куноичи была в своих мыслях,она не замечая этого ловила на себе отнюдь не добрые взгляды жителей деревни скрытой в песке.Вдруг Катара заметила,что теряет равновесие и падает.Девушка быстро достала хлыст и докоснулась им до чего-то.Когда же Катара поняла что произошло,удивление и шок появились на ее лице.Маленький мальчик по глупости подбежал прямо к ногам девушки,чтобы вручить ей подарочный воздушный шарик,а Катара чуть не срубила ему голову.Девушка хотела подойти и извинится,но мальчик обозвал ее демоном и убежал.Люди стали шептататься и еще более злостнее смотреть на девчонку.Девушка поднялась и с обычным выражением лица,с отвращенностью и мерзостью продолжила свой путь в академию.Но под маской зверя скрывалась настоящая Катара,которая готова была в любую секунду зареветь,как самый обиженный человек в мире,но она дала клятву никогда не показывать им свои слезы...никогда.Наконец перед куноичи появилось огромное здание.Девушка поправила меч и вошла в академию.Пара генинов при ее виде сразу начали шептаться*
.Ксо,как меня это бесит.....если бы не манеры отрубила бы им головы нахрен.Фыркнув Катара зашла в кабинет.Неодобрительные голоса ее одноклассников уже не волновали девочку.Сев за самую отдаленную и безлюдную парту,Катара открыла учебник.
Так..ну что вы там проходили....Неуспела девочка и узнать что было,как произнесли ее имя.
- Катара...твой черед. - Как-то злобно сказал учитель
.Мендоксе....может меня оставят в покое.Пронеслось в голове у Катары.*Быстро встав девушка подошла к учителю.*
-Ну...я жду.
Ученица хихкнула.
- А чего именно?.Спросила куноичи.
Не выводи меня из себя Катара.Злобно сказал джоунин.
Да конечно мечтать не вредно,занозе серно.
- Простите учитель,Но я незнаю что вы проходите,может хоть намек дадите.сказала девушка.И получила ответ
.Нет! Девушка сказала что не готова, но экзаменатор попросил другую любую технику, тогда Катара пустила чакру через ногти и разрубила стол экзамеатора по полам
.Я прошла?Спросила куноичи.Экзаменатор улыбнулся и отетил
Да!.Катара пошла обратно за свою парту и стала смотреть на чистое небо
15. Статус: Вечно любящая Сасори
16. Вопросы к администрации: нету

Отредактировано Катара (2008-06-08 17:34:42)

0

2

Весь флуд удален.Принята

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкета Катары