Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Анкеты » Эммм... Просто Анкета ^^


Эммм... Просто Анкета ^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Сай, Sai
2. Фамилия:
Неизвестна
3. Возраст:
16 лет
4. Биография:
После предательства Саске Учиха, Сай занял его место в Команде №7. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Оротимару, затем найти и привести в Селение Листвы Саске Учиха.
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой ниндзя одного с Наруто возраста специализирующегося на артистических ниндзюцу. Сай – это код, данный ему от Дандзо для миссии в Команде №7. Настоящее имя, как и другие детали его жизни, остаются ещё неизвестны.
В бою Сай использует меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.
Его первая миссия с Командой №7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саске, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто и Учиха, решил защитить эту связь, помогая вернуть Саске.
5. Техники:
Техники - судя по мечу и тому, что он АНБУ великолепно владеет им, да и любым другим оружием. Если учесть экстримальную тренировку в корне обладает навыками боя практически любым оружием.
Сhoju Giga - рисунок зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Choju Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Kanashibari (временный паралич) - останавливает противника на некоторое время.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - клон из чернил. если клона повреждают, он превращаеться обратно в чернила.
+ стандартные техники.
6. Характер:
Еще в "корне" Сая учили прятать свои эмоции, поэтому парень может показаться хладнкровным и бесчувственным. Однако, познакомившись с Наруто и остальными, он пытается стать более дружелюбнее , что бы влиться в их компанию, черпая нужную для этого информацию из книг и поведения окружающих людей. В общении, он, зачастую, наивен, и говорит либо то что думает (эффект зачастую не самый лучший^^) , либо полностью перевирая мысли. Сай артистичен, что  помогает ему выпутываться из многих опасных ситуаций, в целом- очень творческая личность
7. Внешность:
Ну что сказать про этого молодого человека. Миловидное лицо с устоявшимся выражением гордой печали, периодически сменяется неумелыми "фальшивыми" улыбками, и странными ухмылками аля Саске. Одет в черный жилет, который закрывает тело только на половину, оставляя пресс оголенным, на ногах черные свободные штаны-бриджи. Стандартная обувь всех шиноби - странные высокие сандалии,  и конечно голову венчает бандана Конохи..
За спиной носит катану.
8. Ранг:
Анбу
9. Снаряжение:
Гатана - 1 шт.
Сюрикены - 15 шт.
Кунаи - 11 шт.
Альбом - 1 шт.
Кисть и Краски - По одной шт.
10. Ваша особенность:
Сай один из немногих кто владеет техникой рисования, и использования его в бою.)
11. Связь с вами(кроме ЛС, мыло в редком случае):
Мыло - psiheya.fan@rambler.ru
12. Откуда узнали о ролевой?
Реклама двигатель прогресса
13. Как часто будете появляться?
Через День, или  ежедневно)
14. Пример поста:
Идя с очередного задания, Сай спокойно на всех и на всё смотрел. На его бледном лице не было не улыбки, не ухмылки. Только эта загадочная искорка оставалась в его глазах. Дойдя до резиденции Хокаге, паренек легко улыбнулся и двинулся снова. Он хотел получить очередное задание, так как ему все равно пока что нечем заняться. Поднявшись наверх, Сай снова улыбнулся своей фальшивой улыбкой и постучал в дверь.
- Цунаде-сама, можно войти?- не дожидаясь ответа, он спокойно вошел внутрь кабинета. Прикрыв дверь и пройдя еще немного вперед он остановился не убрая с лица своей улыбки.
- Добрый день Цунаде-сама. Могу ли я получить очередное задание? Прошлое задание прошло успешно. Хотя там и не было ничего трудного. - Тут паренек умолк и стал дожидаться ответа. Все же он хотел получить задание. Ведь здание это намного лучше, чем без дела скитаться по улицам деревни. Хотя почему-же. Он может порисовать или почитать. Ему как раз это пошло бы на пользу. Но как видимо, это просто напросто вылетело у него из головы.
15. Статус:
[...Prepare For A Pain...]
16. Вопросы к администрации:
Да в принцыпе никаких)

0

2

Sai написал(а):

8. Ранг:Анбу9. Снаряжение:Гатана - 1 шт.Сюрикены - 15 шт.Кунаи - 11 шт.Альбом - 1 шт.Кисть и Краски - По одной шт.

во первых-чунин
во вторых Катана))))
в третьих авка
в четвертых Принят но тока после изменения анкеты

0

3

Sai написал(а):

8. Ранг:
Анбу

Корень АНБУ, если быть точным!!! Но после он ушёл и стал обычным Чуунином!!!
А в общем все те же притензии, что и Какаси сделал!!!

0

4

Sai написал(а):

2. Фамилия:
Неизвестна

Фамилия,очень даже известна,Сай Акаши.......................а ещё называется,аниме смотрел!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Анкеты » Эммм... Просто Анкета ^^