Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Анкеты » Анкета Учихи Итачи


Анкета Учихи Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Учиха Итачи | Uchiha Itachi

Статистика Учиха Итачи
Способности Itachi Неизвестно
Потенциал Itachi Неизвестно
Удача Itachi Неизвестно

Появляется в манга: Глава 139
Появляется в аниме: Эпизод 80
Значение имени: Учиха (Uchiha) = “Веять”, Itachi = “Ласка” Умения перед Чууниу Экзаменом

Личная информация
Возраст: 20
Пол: Male
День рождения: 06/09
Группа крови: AB
Рост: 175.2 см
Вес: 57.1 кг
Линия крови: Шаринган
Информация ниндзя
Регистрационный номер: 012110
Скрытая деревня: Деревня Листа
Ранг: N/A
Текущий статус: Мисси-нин
Stats Pre-Timeskip

Выполненные миссии
D-Ранг: 53
C-Ранг: 152
B-Ранг: 134
A-Ранг: 0
S-Rank: 1

     Юный Учиха Итачи был способным и одаренным ребенком Деревни Листа. Он поступил в Академию в 7лет и сдал Чуунин Экзамен в 10. К 13 годам Итачи становится капитаном в команде специального подразделения - АНБУ (ANBU). Но в это время у Итачи начинает расти чувство неудовлетворенности собственным кланом, чувство, что они не используют собственные способности в максимальной степени. Для проверки собственного потенциала он убивает своего лучшего друга Шисуи (Shisui). Этот поступок предоставляет ему возможность использовать Мангекью Шаринган (Mangekyou Sharingan), редкую форму Шарингана, доступную лишь нескольким избранным членам клана. Чтобы получить эту форму, по мнению Итачи, необходимо убить своего лучшего друга. Во время своего боя с Naruto Саске решил не убивать того, чтобы не стать похожим на брата.

     После убийства Шисуи, Итачи направился снова к своему клану. Итачи чувствовал, что Саске способен однажды также получить Мангекью, и думал, что убийство клана подтолкнет Саске к этому, и однажды он также получит Мангекью.
      После полного уничтожения своего клана, Итачи исчез из Деревни Листа и вступил в Организацию Акацки (Akatsuki Organization). Несколько лет спустя после ухода, Итачи возвращается со своим напарником Хошигаке Кисаме (Hoshigaki Kisame) в Коноху. Акатски стремятся захватить Дзинчурики - людей, в которых заключены Хвостатые Демоны. Целью Итачи и Кисаме был Naruto. Однако Хатаке Какаши удалось обнаружить незванных гостей. Акатски начинают бой с ниндзя Деревни Скрытого Листа, но затем понимают что со временем будут появляться все новые и новые ниндзя из Конохи. Тогда Акатски отступают.
      Некоторое время спустя, Саске узнает, что Итачи вернулся в дервню и его цель - Naruto. Так что он начинает искать друга. Итачи и Кисаме преследуют Наруто и Дзирайю (Jiraiya), покинувших Деревню Листа. Когда те остановились в гостинице отдохнуть, Итачи встретился лицом к лицу с Наруто и сильно удивил его. Мгновенье спустя в коридоре появился Саске и тут же атаковал старшего брата.
      Итачи опять легко защитился от атак Саске, а затем с помощью Мангекью заставил того переживать момент убийства родителей снова и снова. Итачи совсем не впечатлила возросшая сила его младшего брата. Лишь благодаря возвращению Дзирайи Наруто и Саске остались в живых.
      Следующие несколько лет Итачи и Кисаме продолжали выполнять приказы Акатски. Когда другие члены Акацки - Дейдара (Deidara) и Сасори (Sasori) схватили Гаару (Gaara), Кисаме и Итачи предложили помочь задержать ниндзя из Конохи, чтобы те не помешали извлечению Духа Песка из Гаары. Итачи снова получил возможность сразиться с Какаши (Kakashi) и с Наруто. Итачи использовал несколько новых умений во время этой битвы, включая возможность активировать Гендзютсу (Genjutsu), даже без контакта глаз. Наруто ничего не смог противопоставить этой атаке. Только благодаря помощи Сакуры и старейшины из Деревни Песка Чиюо (Chiyo) он смог вырваться из гендзюцу. Объединенных умений Какаши и Naruto оказалось достаточно для того, чтобы одолеть Итачи. Наруто атаковал его с помощью Одама Расенаган (Odama Rasengan). Однако, быстро выяснилось, что им противостоял простой ниндзя, в тело которого на время вошел дух Итачи. Сам он был за много миль от места боя, действуя через жертву с помощью замены некоторой небольшой части его чакры.
      План Итачи и Кисаме по задержке сработал и группа Акацуки сумела извлечь Шукаку (Shukaku) из Гаары до того, как их смогли остановить. Позже Итачи продолжит помогать Акацуки и ждать того дня, когда его младший брат наконец станет достаточно силен, чтобы сразиться с ним или присоединиться к Акацуки.

Статус: Missing-nin.
Вопросы к администрации: нет у не будет!

0

2

сделайте нормально по шаблону анкету и вперед)

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Анкеты » Анкета Учихи Итачи