1.имя. Хаку.
2.фамилия. н.д
3.возраст. 15/мертв
4.биография.  Когда отец Хаку узнал о способностях жены и сына он рассказал об этом в деревне и испуганный и разозленные жители убили мать Хаку. Они уже хотели убить и самого мальчика но Хаку непроизвольно создал огромные ледяные шипы и убил отца и всех своих преследователей. Осиротевший Хаку блуждал по Стране Воды пока не встретил Забузу Мамочи который взял его с собой в качестве оружия, предупредив чтобы Хаку не ожидал никаких дружеский отношений. Хаку с готовностью принял эту роль, посвятив свою жизнь Забузе. За все эти годы он обучался у Забузы и в конце концов стал отчаянно защищать не позволяя даже прикоснутся к Забузе (так он сломал руку Гато когда тот попытался коснутся раненного Забузу). Хаку считал целью своей жизни преданность Забузе и выполнение всех его приказов независимо от последствий.
5.техники. Кеккей генкай Хаку, Хуотон, позволял создавать лед, хотя судя по всему возможное количество льда было ограниченно, несмотря на свой возраст Хаку имел хорошие бойцовские способности. Также Хаку мог использовать техники не связанные с его кеккей генкай например технику Тысячи Водяных Игл (無声殺人の術 Muon Satsujin Jutsu?) с помощью которой он мог создавать иглы из воды и направлять их в противника. Эта техника вкупе с его превосходным знанием человеческого тело очень пригодилась ему так как он мог вывести человека из строя лишь одной иглой. У Хаку были очень хорошие аналитические способности – он сумел придумать метод противостояния Шарингану увидев его лишь раз, к тому же он единственный кто умел выполнять печати одной рукой в то время как все остальные персонажи выполняли печати обеими руками.
6.характер. Несмотря на все свои способности, Хаку не любил убивать и всегда старался не нанести противнику большого вреда. Сражаясь с противником Хаку делал все чтобы не убить его, даже погружал в летаргический сон лишь бы лишить его возможности бороться дальше но не убивать.
7.внешность. среднего роста,карие глаза,длинные темные волосы,во время битвы убираются сзади в пучек,остаются лишь 2 пряди.Из одежды кимоно или длинное подобие юки, что-то вроде свитера и зеленое кимоно сверху.
8.ранг.  чунин
9.снаряжение довольно-таки большое количество игл,7 кунаев,7сюрикенов.
10.особенность. кеккей генкай,делаю печати одной рукой.
11.связь. только емайл,в будущем будет аська.
12.узнал о ролевой Увидел,случайно.что еще нет Хаку
13.буду появляться минимум раз в день.
14.пример поста. Шел снег.Мимо проходили бездушные люди.И никто не смотрел в сторону заплаканного ребенка. А Хаку шел по пустым улицам и старался ни о чем не думать.Он не заметил как к нему подошел странный человек.
15.статус. шиноби страны Воды, деревни скрытого Тумана.
16.вопрос когда можно приступить к игре?