RealNarutoRol
Мир шиноби... Бескрайняя территория жаждущая героев... Помните ли вы, как на Коноху напал Орочимару и нинзя Песка? Как случилась трагедия клана Учих? Какой захватывающей была битва между Ичиби и Наруто? Земли шиноби всегда гордились своими героями. Но грядет новая эра, новые враги и новые битвы. Девять нукенинов объявили войну всему миру. На чьей стороне будешь ты? Примешь ли ты сторону добра и присоединишься к одной из деревень? Или ты предпочтешь сторону зла, вступив в абсолютно новую организацию с неведомыми силами? А может, ты продолжишь великое дело, начатое Акатсками? Выбирай свой путь и действуй! Возможно, именно от тебя будет зависить судьба мира шиноби.
http://cs651.vkontakte.ru/u21247278/53532322/x_31fbba9a.jpg
Наш сюжет:
"Неприметная и невзрачная деревня Текко начала притягивать к своим границам нукенинов из всех стран мира. Каге не понимали в чем дело. Одни говорили, что страна Когтя готовит войну. Другие, что там скрыт источник некой силы. И все они были правы. Уже был дан приказ о слежке за страной Когтя, но все было тщетно. Ни один нинзя не мог подобраться ближе, чем на 300 метров к границе страны. Их тела позже находили истощенными и иссохшими. Таинственная сила завладела этой территорией. Лишь спустя несколько месяцев удалось выяснить, что в деревне Текко скрыт могущественный камень. Это был Камень Чакры, обладающий дьявольскими способностями вытягивать техники из нинзя, высушивая его тело. Всем странам уже стало понятно, что камень попал в руки нукенинов. Их цель: неизвестна. Их возможности: неизвестны. Известно лишь то, что они представляют собой угрозу. 
- Найти и ликвидировать их!, - приказывала Цунаде всем нинзя. 
- Стереть их в порошок, - командовал Гаара. 
- Уничтожить их! 
Все Каге решительно взялись за уничтожение этой угрозы. Но не все так просто. Больше двухсот нинзя пали перед мощью этого камня. . . 
Враг показал свое лицо. Девять человек в черных, как ночь, плащах бросают вызов всему миру шиноби! 
- Стереть их с лица земли, - холодный голос Пейна порвал тишину в зале совещания, - Уничтожить этих выскочек и их камушек! 
- Мир будет наш! Мы – организация Курохана бросаем всем странам мира вызов!!!... 
Это стало ударом для всех стран. А в дополнение ко всему, сестра Казекаге Гаары Темари покинула деревню и вступила в ряды акатски. Не, она не предатель. Постоянные нападения организации, причинение вреда ее брату, вывели Темари из себя, и она решила уничтожить Акатски изнутри… 
Тем временем Орочимару, после побега Саске, пришлось использовать тело одного из подчиненных. Отныне он полон сил и решимости вернуть Саске назад. Конечно, информация о могущественном камне в конце концов дошла и до его ушей. Для него, человека, желающего владеть всеми техниками мира, это был редкий шанс, воплотить мечту в реальность. Перед ним стоял выбор: сразиться с Куроханой и отобрать камень силой или же заслать к ним шпиона и взять камень хитростью… 
Ведомый жаждой мести, Саске не останавливался ни перед чем раньше и не остановился сейчас, узнав о том, что на него открыта охота. Организация Курохана желает получить его и его техники в свои руки, и они готовы на все. Будучи все время под пристальным наблюдением врагов, он решает затеряться в толпе и возвращается в Коноху. Но его цели остаются преждними: месть брату и восстановление клана. Теперь он и его команда живут в заброшенном поместье клана Учиха... " 
Наши "+":
- очень добрые администраторы, готовые помочь всем участникам 
- дружный коллектив 
- много свободных ролей 
- удобная система проведения поединков 
- начальный бюджет 700 йен 
- возможность обучаться новым техникам после двух победных поединков 
- свобода отношений: хентай, яой, юри 
Наши "-":
- очень мало игроков. Если хотите это исправить щелкните здесь

RealNarutoRol ждет тебя!!!