Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкеточка Песчаной Красавицы)))


Анкеточка Песчаной Красавицы)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Прозвище:
      Темари

2.Фамилия/Клан:   
      Сабаку но

3.Возраст/Дата рождения:       
      18

4.Внешность:   
      будет картинка)))

5. Характер:   
      Темари очень энергичная девушка. И в то же время, такая "холодная леди". Она всегда знает, чего хочет и всегда этого добивается. А если не добивается - то пробует снова. Немного скрытна. Не смотря на то, что очень любит своих братьев, беспощадно убивает врагов. Очень придирчиво относится к людям. Вообще, довольно мила если не злить).Темари очень уверенная в себе девушка,определенно знает и умеет рассчитывать свои силы. Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем,в особенности если это заносчивый ( намёк на Нару). В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность . Очень остроумна, отличается интелектом и способностью к анализу. Хладнокровна и расчетлива. На вид она ангел, но если не так посмотреть. Ангел станет демоном, твоим худшим кашмаром. Который ты никогда не забудешь.Так же у Темари острый язычёк, как говориться не поспоришь. Заносчивая и чистолюбивая девушка. Без комплексов. За словом в карман не лезет. Но если этой особе от тебя что-то понадобилось, значит она это получит.

6.Биография: 
      Родилась в Суне, в семье Четвёрнтого Казекаге. Состав семьи. Отец, мать, два брата, дядя. Дядя погиб, от руки младшего брата Темари. Так как по воле отца, Якшамару(дядя) должен был убить Гаару. После смерти матери, все тяготы жизни и семьи легли на маленькую Темари. Отец не воспренимал её в серьёз. В детстве её доводил до слёз Канкуро, это и позволило юной шиноби в будущем превосходно скрывать свои чувства.Закончила академию в 12 лет. Но на экзамен чунинов попала, только после того как их с братьями определили в одну каманду. Во время экзамена погиб их отец. ( После нападения Звука и Песка на Коноху.) Не смотря ни на что, очень любит своих братьев. За которых, она готова, отдать жизнь. Талантлива в плане стратегий . Единственный человек которому она в этом уступает это Шикамару. На экзамене показала себя как очень одарённая куноити. Дополнительный бой второго экзамена был с неплохим противником.(Тен Тен) Тогда Темари показала себя как очень жестокая и безчувственная девушка. Отбросив Тен Тен с своего веера в конце боя.В душе столь грубой девушки живёт милое и пушистое существо жаждующее ласки, но сама Темари прячет свою настоящую сущность как можно дальше.Во время экзамена на чунина Темари встретила шиноби Конохи, Шикамару. Сначала он для неё был как все обычный балван, да ещё и лентяй. Но после третьего этапа она изменила о нёи своё мнение. Так как её противником был именно Нара Шикамару. Там, она чуть не проиграла и если бы Нара не сдался проигрышь был бы на стороне куноити. После лни сново встретяться во время операции по возвращению Саске. Но в этот раз парень попал в переделку. Ему пришлась драка с одним из шиноби Звука, Таюей. И тогда Темари удивилась стойкости этого шиноби, ведь он смог так долго стягивать натиск довольно сильного противника. В тот раз Сабаку убила эту девицу с помощью Кучиёсе: Кирикири Маи. И вновь судьба блоговолит их встрече. Во время похищения ученицы Гаары, Матсури. Они вновь встречаются. В этот раз Коноха возращает долги. Шикамару помагает Темари справиться с противником. В Наруто Шиппуден Темари направляют в Коноху в качестве посла. И её соправождающим назначяется Нара Шикамару. Хотя сама встреча очень понравилась куноити. После возращеня Наруто в деревню, он встречает их. И тут же спрашевает не встречаются ли они. Оба конечно же начинают всё отрицать. И на сколько мне кажеться, симпатия Между Темари и Шикамару есть, но это моё мнение. У Темари много хороших знакомых в Песке, она симпатизирует некоторым жителям Конохи… но не особо.. ибо считает, что у них слишком много слабостей. На данный момент имеет ранг джоунина.

7.Страна, Селение:   
      Страна Ветра, селение Скрытого Песка (Суна)

8.Техники:   

      Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.

Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)

Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари ему укажет.

Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.

С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.

Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).

Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.

Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного

8.1.Снарежение
      Основное оружие - гигантский веер + стандартное снаряжение шиноби (кунаи, шурикены и прочая фигня)

9.Ранг:   
      так джоунин вроде...

10.Связь:   
      407388252 

11.Откуда узнали о ролевой:   
      ты и дал, солнце!)))

12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      6 баллов, а вообще фиг знает, но персонаж мой любимый!

13. Как часто будете появляться:
      4-5 раз в неделю, если смогу то каждый день, может и не по разу

14.Пример вашего поста в ролевой   
      Еда!Еда!Еда!... Никогда не думала что буду так рада тарелке с пиццей...
- Я тоже соскучалась, а не прихожу потому что.. короче я банкрот и даже поесть себе купить не могу, не то что отправиться в Коноху...
С невероятной скоростью Тем уничтожает пиццу - месяц голодовки как никак))
- А ты почему ничего себе не заказываешь? Хочешь кусочек?

http://i012.radikal.ru/0803/b1/9960066bbe99.jpg
http://i043.radikal.ru/0803/ea/06af3b9c7497.jpg
http://i048.radikal.ru/0803/67/4ffdfc4e7141.jpg

+1

2

таааааааа....ПРИНЯТА!!
можешь се пока домик в Суне сделать...^_~

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкеточка Песчаной Красавицы)))