Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкетка Мисы^^


Анкетка Мисы^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Миса
2. Фамилия:
Амане
3. Возраст:
17
4. Биография:
Несчастная девушка с основательно нарушенной психикой. В раннем подростковом возрасте осталась сироткой – жестокий убийца превратил ее семью в кладбище бифштексов абсолютно без видимых причин. Потрошителя оправдали, за что Миса затаила черную злобу на весь мир и страстное делание отомстить. Злобу и желание она затаила, а вот природная привлекательность так и рвалась наружу. Итог – Миса одна из лучших, и самых красивых, выпускиц деревни скрытого звука и преспешница Ороимару. Она изучила множество техник, но не все давались ей на отлично. Позже Орочимару взял ее к себе. Обучив ее различным техникам, он помог ей найти того, кто перерзал весь ее род. Ну и Миса собственно его убила (чувака этого, не Орыча XD). Спустя некоторое время психика у нее более мение востановилась, но заскоки остались. Миса так и осталась жить в Ото, служа Орочимару и выполняя любой его приказ.
5. Техники:
1.Звезда звука (Hoshi kaze no Jutsu) ниндзютсу Атака для ближнего боя.
Огромный звуковой поток в виде звезды отбрасывает и оглушает всех ближайших врагов.
2.Senritsu Hakai no Jutsu – шиноби выпускает из своей перчатки широкие звуковые волны, которые врезаются в предметы и разрушают их. Если сделать эту технику, прикоснувшись к какому-то обьекту, то волны начнут разрывать обьект, начиная с места соприкосновения.
3.Senritsu Bunshin no Jutsu – создается клон, который в два раза слабее оригинала. Можно создать только одного. При попадании по нему, клон лопается и издает очень громкий звук, повреждающий слух противника.
4.Kajou – посредствам печатей, в руках шиноби концентрируется воздушно-звуковой поток, который при выстреле превращается в спиралевидную волну. Соприкасаясь с оппонентом, она не столько наносит ему физический урон, сколько оглушает его, вводя в замешательство.
5.Tekoteko Kyogi no Jutsu – шиноби переносит звук, издаваемый им, в другое место. Этой техникой он может неожиданно напасть на противника, перенеся звуки своих шагов в противоположную сторону. Также он может преобразовывать направление звука, например, так, чтобы волны шли прямой линией, а не расходились во все стороны. Этой же техникой он может заглушить звуки, издаваемые им, если он направит звук, например, в пол. (Это ниндзюцу, а не гендзюцу, так как звук действительно преобразовывается и переносится физическим путем, а не является иллюзией).
6. Характер:
Взбалмошная, непосредственная, мега - активная, наивная и крайне доверчивая девушка. Милый, оптимистически настроенный и заразительно смеющийся субъект. Вечный ребенок, если короче. Блондинка, если уж совсем коротко.Оспаривать глупость Мисы – дело неблагодарное, но от этого не менее популярное.Еще раз – девушка не тупая, девушка влюбленная и на все готовая ради объекта своей страсти.
7. Внешность:
Невысокая миниатюрная блондинка, с миленьким личиком и хорошей фигуркой. Цвет глаз…ммм…золотистый, гладкие волосы длиной до плеч, челка, появляющиеся с завидным постоянством хвостики практически на макушке…
8. Ранг:
Ммм...чуунин)
9. Снаряжение:
Кунаи, сюрикены, взрывние печати, один моток лески.
10. Ваша особенность:
Дурочка))
11. Связь с вами(кроме ЛС, мыло в редком случае):
аська)476400058
12. Откуда узнали о ролевой?
Сика ссылку скинул))
13. Как часто будете появляться?
Мм..каждый день)
14. Пример поста:
Голубое небо обходили серые тучи,ветер достаточно сильно дул в лицо из-за чего Миса  начинала жмуриться.Лепестки сакуры летели в её сторону, Амане тежело вздохнула поправив два хвостика на голове остановилась и топнула ногой.
- Устала я!Дурацкий ветер!
Видно этим Миса пыталась показать что ей не нравиться как ветер перебирает её локоны тем самым взъерошивает их.Девушка села на скамью и локтями упёршись в колени облокотилась на ладони рук.
Что я здесь вообще забыла?
15. Статус:
~Каралева сУрьезности~
16. Вопросы к администрации:
Эм...нету Х)

+1

2

СистрО....ну фто я могу сказать...ти-ПРИНЯТА!!!!!xDDDD :D

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкетка Мисы^^