Naruto RPG XDDDDD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкета Yamanako Ino


Анкета Yamanako Ino

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Ино

2. Фамилия:
Яманако

3. Возраст:
15 лет

4. Биография:
Яманака Ино - единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.

5. Техники:
1) Шинтеншин (смена разума) Разум Ино занимает тело противника, и контролирует все его действия, и вытесняя другой разум. Ее же тело в этот момент остается беззащитным.
2) Шинраншин (сбой тела и разума) жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять. Тело начинает делать произвольные движения.
3) Куге Окури (Цветочные похороны)
Ино дарит жертве букет цветов и забалтывает его. В букете находится взрывающийся свиток, который Ино активизирует позже.
4) Шинданшин (смена перехода)
Пользователь и его жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.
5) Шинрайджи (техника управления)
Ино контролирует движения противника.
6) Хиякка ниоран (Обилие цветов)
Ино создает иллюзию вьюги, которая парализует противника

6. Характер:
Ино - спокойная девушка,тихая и заботливая.В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью.Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.За словом в карман не полезет,готова на все,лишь бы ее близкие были счастливы.

7. Внешность:
Можно просто коротко...Сногшибательная блондиночка, которая  постоянно следит за собой..так что можно сказать что внешность Ино безукаризненная))))

8. Ранг:
Чуунин

9. Снаряжение:
Как и у всех )) Сюрикены, Кунай и т.д.

10. Ваша особенность:
Доброта и красота

11. Связь с вами(кроме ЛС, мыло в редком случае):
Агент: vgm95@mail.ru
ICQ: 483277050

12. Откуда узнали о ролевой?
Друг сказал

13. Как часто будете появляться?
Как только смогу

14. Пример поста:
проснулась на полу
где это я?
а это еще кто?

15. Статус:
СимпаТяжк@

16. Вопросы к администрации:
нет

0

2

ПРИНЯТА!!!^^

0


Вы здесь » Naruto RPG XDDDDD » Удаленные анкеты » Анкета Yamanako Ino